Лаптев Валентин Александрович

г Красноярск, ул Попова, д 10

Октябрьский район

+7 (391) 246-75-97показать

Лаптев Валентин Александрович, адрес работы: г Красноярск, ул Попова, д 10

Лаптев Валентин Александрович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 36 лет.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого (1984)

Отзывы о враче Лаптев Валентин Александрович (2)

Профессионал в своём деле! Замечательный врач!

вы профессионал своего дела, Валентин Александрович.

Врач с большой буквы! 1-всегда располагает к себе, что не мало важно находясь в кресле у стоматолога. 2- переживает за самочувствие. 3-любая операция ему как раз плюнуть. После операции у меня вообще ничего не болело, не отекла щека, хожу довольная. Удаление зуба мудрости (он был в сложном положении) заняло у него минуту, я очень удивилась, благодарно судьбе, что попала именно к этому доктору, низкий вам поклон, вы профессионал своего дела, Валентин Александрович.

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)