Лазуренко Яна Эдуардовна

Астрея на Молокова

г Красноярск, ул Молокова, д 1 к 4

+7 (391) 219-44-00показать

Лазуренко Яна Эдуардовна, адрес работы: г Красноярск, ул Молокова, д 1 к 4

Лазуренко Яна Эдуардовна: врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Стаж работы -  20 лет. Врач высшей категории.

Специализируется на: диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых, а также на удалении новообразований различной локализации, в том числе на коже век радиоволновым методом на аппарате Фотек и Сургитрон, Плексер, владею криодеструкцией (удаление азотом). Владеет дерматоскопией новообразований кожи и дерматоскопией волос. Специализация по косметологии позволяет грамотно и профессионально вести пациентов с дерматозами и косметическими недостатками в период заболевания и в стадии реабилитации; работать с пациентами имеющими возрастные изменения кожи (морщины, гиперпигментации, сниженный тонус кожи и т.д.). Специализация по трихологии (выпадение волос, повышенная ломкость, тусклый цвет, медленный рост и т.д.) позволяет комплексно помочь пациенту.

Консультирует и проводит индивидуальное составление программ по коррекции нутритивного статуса (устранение дефицитов витаминов и микроэлементов).

Красноярский государственный медицинский университет (1999)

• 2021: Неомед на Судостроительной, врач

Отзывы о враче Лазуренко Яна Эдуардовна (4)

Лазуренко Яна Эдуардовна, она нам помогла с этой проблемой. Раньше принимала в Юнимед на Алексеева

Источник: Instagram

Мы сейчас лечимся у Лазуренко Яны Эдуардовны в Астрее на Молокова. Одну проблемку вылечили очень быстро, сейчас вторую проблемку решаем. Внимательный доктор, постоянно на связи, сама интересуется как ребенок.

Лазуренко Яна Эдуардовна, нам очень помогла.

Мне понравилась Лазуренко Яна Эдуардовна.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ