Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Лейман Альберт Викторович, хирург

Лейман Альберт Викторович

Краевая клиническая больница

г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3А

Советский район

+7 (391) 220-16-13показать

Лейман Альберт Викторович, адрес работы: г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3А

Лейман Альберт Викторович: хирург.

Красноярский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лейман Альберт Викторович (7)

Благодарна Хирургу Лейману А.В. подарил вторую жизнь. Спасибо за его профессионализм,человеческое отношение.

Дважды обращались к Альберту Викторовичу) Он и врач хороший и человек отзывчивый! )) Очень Вам благодарна!

Мы тоже очень довольны врачом 👏. Были с дочкой на приеме у доктора. У него есть подход к детям)))) доброжелателен. Компетентен. Тактичен. Удачи вам, уважаемый доктор!

Замечательный врач!! Очень внимательный! Очень рады что обратились именно к нему!!)))

Доброго времени суток! "Хочу выразить свою сердечную благодарность врачу Альберту Викторовичу! Он настоящий профессионал! Грамотный, компетентный! Очень добрый, но отнюдь неравнодушный к чужим проблемам! Назначил лечение, дал определенные рекомендации и смог поддержать меня в трудной ситуации и настроить на позитив! По-настоящему помог мне решить мою проблему!!! Спасибо огромное! Желаю успехов в труде, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!! С глубоким уважением, Екатерина.

Отличный доктор 👍мастер своего дела 👏оказал нам срочную помощь во время за что большущее спасибо