Локотош Андрей Иванович

Железнодорожный район

+7 (391) 219-01-10показать

Локотош Андрей Иванович, адрес работы: г Красноярск, ул Ленина, д 151

Локотош Андрей Иванович имеет следующие специализации:

• экстренная психотерапевтическая помощь в кризисных ситуациях жизни;
  • срочная психологическая помощь после шокового стресса, ДТП, быстрое восстановление после операций, травм;
  • антистрессовая подготовка к любым ответственным ситуациям;
  • семейная и супружеская психотерапия;
  • психотерапия страхов, тревоги, депрессии, бессонницы, вегетативно-сосудистой дистонии, навязчивостей, любых видов зависимостей и многое другое.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (1983)

Отзывы о враче Локотош Андрей Иванович (2)

3.0

Дисфагия

Меня зовут Антонина , 1 сентября я обратилась к Андрею Ивановичу.За помошью так как я не ела уже 3 месяца.Андрей Иванович вежливо принял меня , сначала была интерессная беседа а по ом гипноз.Это что то фантастическое и успакаюваюшее.прошло время и я стала помаленьку кушать.это такая радость.Спасибо Вам Андрей Иванович!

Шарлатан.

Была в клинике "Бионика" у психотерапевта Локотош А.И. В клинике отсутствует кабинет для данного вида специалистов, пришлось сидеть в кабинете педиатра с пеленальным столиком и кушеткой для осмотра. Да и у самого Андрея Ивановича странное, поверхностное отношение к работе. Не умеет слушать, постоянно перебивал, забывал или игнорировал сказанное мной, несколько раз спрашивал одно и то же, и из-за крайне невнимательного отношения говорил обо мне то, чего в действительности нет, и всячески старался внушить мне пониженную самооценку, хотя все у меня с ней нормально. Помешан на поверхностной астрологии и верит в приметы, пытается навязать веру в это. Отвечал на звонки во время приема. Поставил страшные диагнозы человеку, о котором я пришла поговорить, не видя и не пообщавшись с ним. У неопытных людей легко отобьет охоту посещать специалистов данного профиля.

Шизофрения

Паническая атака