КрасКлиник на Авиаторов

г Красноярск, ул Авиаторов, д 64

Советский район

+7 (391) 292-72-35показать

Масленникова Надежда Анатольевна, адрес работы: г Красноярск, ул Авиаторов, д 64

Масленникова Надежда Анатольевна: инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог.

Красноярский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Масленникова Надежда Анатольевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Это врач очень грамотный и в своё время она очень помогла с проблемой эхинакикоза маме моего мужа! Очень ответственный и человечный врач! ❤️Всем рекомендую!

Масленникова Надежда Анатольевна первый меридиан

Я обращалась, мне понравилась, толковый врач, сейчас прохожу назначенное ею лечение.

Спасибо, доктор!

Внимательная, дотошная и спокойная. Я проходил противовирусную терапию под руководством замечательного доктора Надежды Анатольевны! Спасибо!

СПИД и ВИЧ

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.