Мисенко Дмитрий Николаевич

г Красноярск, ул Урицкого, д 31

Центральный район

+7 (391) 277-92-52показать

Мисенко Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Красноярск, ул Урицкого, д 31

Сертифицированный дерматолог и венеролог, осуществляющий амбулаторный прием взрослых и детей с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей. Доктор проводит комплексную диагностику, в том числе занимается дерматоскопией и фотодерматоскопией, люминисцентной диагностикой, гистологическими исследованиями. Осуществляет удаление контагиозных моллюсков.

Мисенко Дмитрий Николаевич специализируется на лечении следующих патологий:

• кожные болезни инфекционного характера,

• воспалительные болезни кожи аллергической природы,

• воспалительные болезни кожи неинфекционного характера,

• болезни, вызванные нарушением пигментации кожи,

• новообразований кожи, в том числе злокачественные,

• заболевания сальных желез и прочее.

Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого (1985)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мисенко Дмитрий Николаевич (35)

У меня очень большая проблема с руками, непонятно, что это. У Дмитрия Николаевича была на консультации, и он назначил сдать анализы, пока ничего конкретного. Доктор сказал, что такого не видел. В дальнейшем, думаю, снова к нему пойду, куда-то же надо идти. Этого врача посетила впервые, до него была и на Брянской, и в Китае лечилась, пока никаких результатов нет. Мне сложно оценить Дмитрия Николаевича, видела его всего один раз. Он внимательный, заботливый, чувствуется, что знает свое дело, но еще все равно непонятно. Пока в целом осталась довольна. Самое главное на данный момент, чтобы доктор меня внимательно выслушал, дал рекомендации и направление на анализы.

Мисенко в Добром докторе принимает, до него 6 врачей посетили и всё без толку было

Услуга: Прием дерматолога

У меня на голове,мне выписывали 2раза в год пить Эссенциале для печени,шампунь от Лярош(никакого эффекта),почаще на море,врач Мисенко в Медсервисе на Ленина.

В "Добром докторе" принимает Мисенко Дмитрий Николаевич, к.м.н. Рекомендую.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ