Молдован Анастасия Геннадьевна, гинеколог

Молдован Анастасия Геннадьевна

Нет информации о месте работы врача Молдован Анастасия Геннадьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, занимается планированием и ведением беременности. Проводит лечение острых и хронических гинекологических воспалительных заболеваний, лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, полипы, вирус папилломы человека, лечение эндометриоза, миомы матки, заболеваний шейки матки и вульвы. Подбирает современные методы контрацепции. Назначает и корректирует менопаузальную гормональную терапию.

Красноярский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Молдован Анастасия Геннадьевна (3)

Сегодня посетила гинеколога Анастасию Геннадьевну Молдован. Все чётко, профессионально и по делу. Проблему, которую я решала с 2018 года в своем городе, с ней мы решили с помощью назначенного лечения за пару месяцев. Отличный, грамотный специалист! Осталась очень довольна. Огромная благодарностьблагодарность за проведенную работу!

Клиника в Северном

Спасибо Вам за выбор нашего медицинского центра! Действительно, мы специализируемся на оказании комплексного подхода в лечении и диагностике заболеваний. Благодарим за доверие и за то, что поделились здесь своими эмоциями, впечатлениями и высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Анастасии Геннадьевне Ваши слова благодарности о её работе. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Берегите себя и будьте здоровы!

Прием понравился, все устроило. Минусов и замечаний к приему нет, только одни плюсы. Врач уделила достаточно внимания, назначила мне лечение, которое помогло, направила на УЗИ. На приеме был осмотр, который врач провела деликатно. Могу отметить ее хорошее отношение к клиенту, она все мне разъяснила. Планирую обратиться к ней позже. Обязательно посоветую данного врача знакомым и близким.

Клиника в Северном

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за позитив, все мы знаем, как зачастую сложно найти "своего" доктора, и мы очень рады, что Вы остались довольны приемами у Анастасии Геннадьевны. Вы верно отметили, Анастасия Геннадьевна - очень внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела, ей можно в полном объеме доверить свое женское здоровье. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору.
С пожеланием крепкого здоровья и отличного настроения, Ваша "Клиника в Северном".

Услуга: Прием гинеколога

Очень вежливый,компетентный врач,все объяснила и рассказала)

Клиника в Северном

Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста. Анастасия Геннадьевна является профессионалом в своей области, грамотный, деликатный и внимательный специалист. Лечение подбирает доступное и действенное, что очень важно. Его приемы всегда проходят в комфортной и позитивной обстановке, что тоже способствует скорейшему выздоровлению пациента, равно как и тщательное выполнение всех назначений врача. Отдельное спасибо за рекомендацию пользователям этого сайта. Уверены, что с помощью Вашего отзыва многие другие люди смогут найти "своего" доктора в лице Анастасии Геннадьевны. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья, команда "Клиники в Северном".