Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского на Московской

г Красноярск, ул Московская, зд 30

Ленинский район

+7 (391) 264-67-68показать

Петров Алексей Викторович, адрес работы: г Красноярск, ул Московская, зд 30

• Клиника «Добрый доктор», врач

Отзывы о враче Петров Алексей Викторович (2)

Огромная благодарность всем врачам онкологам

В 26 лет обноружили рак молочный железы, по размеру опухоли выстовили 3 стадию. Доктор Петров очень сильно помог в оперативном лечении. Я ему очень благодарна! В отделении химиитероапии тоже очень замечательные врачи, также выражаю свою блогодарность врачам на ул. Московская Микитин Дмитрий Олегович слелал мне операцию на 5+.

Врач-онколог Петров А. В. - сама у него удаляла родинку, сделал все на отлично))

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких