Пидкорчевный Евгений Михайлович

Сибирский клинический центр ФМБА России

г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ленинский район

+7 (391) 242-41-66показать

Пидкорчевный Евгений Михайлович, адрес работы: г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Пидкорчевный Евгений Михайлович: ортопед.

Отзывы о враче Пидкорчевный Евгений Михайлович (1)

2.0

прием травматолога-ортопеда

Недавно пришлось побывать на приеме у ортопеда Пидкорчевный Е.М., который путем и снимки то не посмотрел, назначил НПВС. Мне показалось, что я вообще зря пришла.. Суставы даже и не посмотрел, хотя в выписке описал все движения на разгибание и сгибание, на болезненность с моих слов. Я так и не поняла, либо он не компетентен в своей области, или просто не хочет.

Полностью согласна. Была на приёме меньше минуты. Осталось ощущение, что зря пришла.

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.