Похабов Александр Александрович

Ирис, офтальмологический центр на Ленина

г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1

Центральный район

+7 (391) 200-80-31показать

Похабов Александр Александрович, адрес работы: г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1

Похабов Александр Александрович: офтальмолог-хирург. Стаж работы − 40 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

1979 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело)

Отзывы о враче Похабов Александр Александрович (9)

Поддерживаю ! Тоже делали юноше 18 лет ,в Ирис ,доктор Похабов ,операция длилась 5 мин , после операции сразу зрение 100% ,отдавали 49 тыс, миопия была не осложнённая.Обратились в эту клинику по отзывам в интернете ,и не пожалели ,прошло три с половиной года ,зрение 100 %.

Ирис, Пахабов. Делала я и несколько моих знакомых. Есть с чем сравнивать, окулюс и берег рядом не лежали

Ирис. Похабов А.А.

Добрый день. Клиника Ирис, врач Похабов Александр Александрович.

В Окулюсе не осталось хороших врачей. В Ирисе Похабов А.А. мне делал лазерную, в Микрохирургии глаза на Маерчака Давыдова И. В. и Пугачев С.И. 👍

у меня толстая сетчатка. Можно ещё раза 2-3 делать. Проконсультируйтесь в Ирисе у Татаренко, мне он делал. Либо Похабов

Ирис. Похабов. Я довольна. Хотя было страшно. Единственная мысль после операции почему я раньше это не сделала. Оперировалась в 2015г

Похабов А.А. Оперировалась у него в 2017, все отлично

7 признаков плохого врача

Роль хорошего врача в выздоровлении неоспорима. Даже самое современное оборудование и лучшие лекарства могут оказаться невостребованными, если доктор не сможет поставить вам правильный диагноз и грамотно назначить лечение. Хорошего врача далеко не всегда удается найти сразу, поэтому, важно, как можно раньше распознать, что имеешь дело с непрофессионалом, и сменить доктора.

Выбрать солнцезащитные очки проще, чем вы думали!

Если следовать советам экспертов, выбор очков от солнца становится сложной задачей, а их покупка - ударом по бюджету. Все намного проще, если разобраться в свойствах очков вместе с Napopravku