Сахарова Татьяна Витальевна

Дорожная клиническая больница на станции Красноярск (РЖД)

г Красноярск, ул Ломоносова, д 47

Железнодорожный район

Круглосуточный контакт-центр

+7 (391) 229-22-22показать

Сахарова Татьяна Витальевна, адрес работы: г Красноярск, ул Ломоносова, д 47

Сахарова Татьяна Витальевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 21 год. Врач высшей категории.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1999)

Отзывы о враче Сахарова Татьяна Витальевна (13)

Сахарова от Бога.

Сахарова - врач с большой буквы.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Советую в ж/д больницу к Сахаровой.

Советую в ж/д больницу к Сахаровой.

Сахарова ! В жд больнице !!!

Сахарова Татьяна Витальевна, железнодорожная больница

У меня последняя степень. Операция 100%. Посоветую сохарову в жд больнице. Она заведущая отделением, к тому же там чуть дешевле операции стоят, а врачи там хорошие. Советовали ананина и сохарову, ананин жесткий дядя, из за этого отказ в пользу жд больницы. Я планирую детей, у меня правда уже двое, но 3 хочу позже. Операцию буду делать все равно. Важно понять, на сколько сильно опущение. При опущении расходятся мышцы леваторные, их в кучу упражнениями не собрать. Так же есть слабость мышц, просто дряблые, тут кегель поможет, но если пошло опущение, то скорей разошлись мышцы, только операция. У меня после первых родов было только по задней стенке, сейчас после второго, по передней, опущение матки, мочевого. По этому после второго ребенка ухудшение будет скорей всего, готовьтесь, что рожать с опущением очень тяжело. Потому что вытужить ребенка надо мышцами, которые не в лучшем состоянии, мучение одно. Я еле ели это сделала, акушерки чуть помогли, подталкивали ребенка к выходу, давя на живот слегка. Так что с опущением рожать очень тяжело и лучше не строить из себя героя, и делать операцию.

я у Сахаровой делала, даже не сомневайтесь

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС