
Сакова Наталья Сергеевна
Взрослый
Места приёма (2)
г Красноярск, ул Водопьянова, д 13
Советский район
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Сакова Наталья Сергеевна: стоматолог-терапевт.
Принимает взрослых.
Образование
1994 – Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
- 1995 – Красноярский государственный медицинский университет (интернатура по специальности «стоматология хирургическая»)
Повышение квалификации:
- 1998 – Алтайский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
- 2013 – Центр повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология терапевтическая)
- 2018 – Красноярский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
Места работы
- Homedent на Водопьянова
- Адамант на Академика Киренского
Данные актуальны на 01.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Сакова Наталья Сергеевна (2)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Лариса
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Мы всей семьёй пролечили свои зубки в клинике "Адамант", на Киренского, 67. В клинике приятная атмосфера, предупредительные и вежливые администраторы, замечательный стоматолог - терапевт , доктор Сакова Наталья Сергеевна- это профи!! После внимательного обследования и консультации совместно с стоматологом-терапевтом и стоматологом- ортопедом Солдатовым Ильёй Евгеньевичем, был принят самый удобный нам, экономичный вариант протезирования зубов и установки имплантов. Вообще обсуждались разные варианты и дороже по материалам, приятно что все ненавязчиво, с пониманием и предложениями на выбор, с пояснением преимуществ всех вариантов. В течении года мужу наращивали челюсть, ставили импланты, исправляли прикус, проведена огромная работа, почти ювелирная! Сейчас я тоже прошла протезирование, вернее исправление некачественного протезирования в другой клинике. Протезирование очень профессиональное, все установили с первого раза, очень тщательно разбирали с Ильёй Евгеньевичем мою проблему головных болей и был предложен необычный
вариант протезирования (в виду большого объема и сложности), который снизил нагрузку на челюсть. Даже не могла подумать что так можно и физически ощущаю, что нет сдавливания, как при обычном сплошном протезировании. Ну и конечно, обаяние доктора, с ним очень приятно общаться, деликатен и профессионал.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Я уже много лет хожу к Саковой Наталье Сергеевне. Сейчас она работает в Клинике Адамант на Киренского. Далеко конечно, но ради хорошего профессионала готова ездить. Никогда никаких лишних лечений, назначений, всегда заинтересована спасти зуб по последнего, пока это возможно. До этого 3х врачей сменила и намучилась. Зато теперь точно знаю, что нашла "своего доктора".
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте