Шитикова Юлия Сергеевна

г Красноярск, ул Алексеева, д 113

Советский район

+7 (321) 223-36-40показать

Шитикова Юлия Сергеевна, адрес работы: г Красноярск, ул Алексеева, д 113

Шитикова Юлия Сергеевна: гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы - 10 лет.

Принимает взрослых и детей.

Красноярский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Шитикова Юлия Сергеевна (8)

Гастроэнтеролог, который расшифровывает хмс по Осипову и назначает лечение Шитикова Юлия Сергеевна в клинике Здоровые дети. Лечение мне назначила на 3 месяца🙈 там же есть иммунолог Эглис Эмилия Павловна, она тоже хорошо расшифровку делает и лечение назначает.

Шитикова Юлия Сергеевна "Здоровые дети" На Чернышевского, 75а. Она еще в Северном в детской поликлинике

Нам Шитикова Ю.С. тоже понравилась.

Мы тоже у Шитиковой Ю.С. были. Впечатление произвела положительное.

мы ходили к Шитиковой,нам помогла с нашей проблемой.

Шитикова Ю.С. Отличный врач, очень грамотная и отзывчивая 👍 Наблюдались у нее

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.