Нет информации о месте работы врача Шиве Светлана Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шиве С. А.: аллерголог.

Отзывы о враче Шиве Светлана Александровна (25)

Я всеми руками за Шиве. Она смогла найти причину кашля.

Советую попасть именно к Шиве С.А. Она отличный специалист.

Мне она очень понравилась, все объяснит, ничего лишнего в лечении нет, результат хороший.

Шиве Светлана Александровна очень хороший врач

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.