Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии на Караульной

г Красноярск, ул Караульная, д 45

Центральный район

+7 (391) 219-60-00показать

Шляков Дмитрий Александрович, адрес работы: г Красноярск, ул Караульная, д 45

Шляков Дмитрий Александрович: кардиохирург. Стаж работы − 13 лет.

Красноярский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Шляков Дмитрий Александрович (3)

Мастер своего дела

Дмитрий Александрович - очень внимательный и чуткий специалист. Врач с большой буквы. Мастер своего дела. Во время операции подбадривал, интересовался самочувствием, объяснял свои действия. Я очень сильно боялась, но рядом с ним я чувствовала себя в надёжных руках. Спасибо огромное ему и его команде! Успехов в дальнейшем работе!

Замечательный хирург

Саветую всем

Замечательный врач, всем советую!

Молодой, но очень профессиональный, замечательный врач! Внимательный к пациентам, во время операции поясняет свои действия, успокаивает, поддерживает. После операции зашел в палату, спросил о самочувствии, хоть и не лечащий доктор. После его проколов крупных артерий- на теле даже гематом не осталось! Впервые встречаю поистине врача от Бога! Успехов Вам и здоровья, уважаемый Дмитрий Александрович!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)