Шотин Евгений Михайлович

г Красноярск, ул Копылова, д 70

Железнодорожный район

+7 (391) 271-88-77показать

Шотин Евгений Михайлович, адрес работы: г Красноярск, ул Копылова, д 70

Шотин Евгений Михайлович: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

Ведет прием по хирургическому профилю: удаление зубов любой сложности, пластика уздечки языка, вправление вывихов.

Отзывы о враче Шотин Евгений Михайлович (2)

1 отзыв 1 оценка

вавилова 25а. платная клиника.несколько филиалов по городу. сама безумно боюсь стоматологов.но теперь хожу только в эту клинику. 6 лет назад была в положении. воспалился зуб мудрости .6 месяц беремености. обзвонили по городу около 6 клиник все отказались.в клинике зубофф предложили стоимость от 4-7 т. за удаление.и сказали через пару часов вам позвоним. позвонили в эту клинику.нас пригласили сразу же. Врач так меня обхаживал. я даже не почувствовала что мне что то удалили. через пару лет пришла снова удалять другой зуб мудрости. Врач шотин евгений даже вспомнил меня, удалил на отлично зубик. я уже через минут 30 готова была бегать))) так что рекомендую. Вся наша семья лечит зубы в этой клинике)))

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов