Шумаков Павел Викторович

Клиника ТТВ на Инструментальной

г Красноярск, ул Инструментальная, д 12 к 17

Ленинский район

+7 (391) 264-29-60показать

Шумаков Павел Викторович, адрес работы: г Красноярск, ул Инструментальная, д 12 к 17

Шумаков Павел Викторович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж – 35 лет. Врач высшей категории.

1985 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Шумаков Павел Викторович (2)

Павел Викторович врач от Бога! Таких людей я ещё не встречала - ни в медицине ни где-либо в другой профессии!!! Внимательный, очень опытный, профессионал! Спасибо ему огромное за то, что имея нелегкую и крайне ответственную работу, остаётся таким светлым, добрым человеком и продолжает помогать людям!!!

Шумаков ПВ в 20й больнице. Очень рекомендую. Отличный специалист.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Молоко или не молоко: как выбрать полезный напиток?

Когда вы последний раз видели настоящую корову в живой природе? Теперь это стало редкостью не только для горожан, но и для сельских жителей. Натуральные буренки с российских полей пропали, а ассортимент «молочки» в магазине продолжает расширяться. Это вызывает неприятные подозрения. Какое молоко мы пьем, и сколько в нем молока?