Швецова Ирина Николаевна, невролог

г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ленинский район

+7 (391) 242-41-66показать

Швецова Ирина Николаевна, адрес работы: г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ведет пациентов с остеохондрозом, протрузией и грыжей межпозвонкового диска, смещением позвонков и их нестабильностью, головокружениями, головными болями, невралгией тройничного нерва, невропатией лицевого нерва и затылочного нерва, сосудистыми заболеваниями нервной системы, последствиями инсультов, ишемическими поражениями головного мозга, последствиями черепно-мозговых и позвоночных травм. Выполняет медикаментозные блокады.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2010)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Швецова Ирина Николаевна (1)

Хороший, знающий, вежливый доктор. Очень понравился.

Клиника в Северном

Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями этого сайта своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку. Обязательно передадим данный отзыв доктору, ей будет очень приятно. Действительно, Ирина Николаевна является врачом, который работает по призванию, добрый, грамотный и ответственный специалист. За каждого пациента она переживает и старается максимально понятно объяснить, какие манипуляции и исследования необходимо пройти и почему. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, команда "Клиники в Северном".