Соловьева Нина Александровна, семейный врач

Соловьева Нина Александровна

Сантем на Чернышевского

г Красноярск, ул Чернышевского, д 120

+7 (391) 280-33-03показать

Соловьева Нина Александровна, адрес работы: г Красноярск, ул Чернышевского, д 120
Прием офтальмолога
Прием семейного врача
Педиатрический прием детей до 1 года
Прием семейного врача (гематологический профиль)

Соловьева Нина Александровна: семейный врач. Кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Красноярский государственный медицинский университет им. профессора Войно-Ясенецкого (2007)

Отзывы о враче Соловьева Нина Александровна (47)

34 отзыва 13 оценок

Обратились с дочерью к Соловьевой по поводу температуры 37,2, головных болей, д- димер высокий) так она отправила нас к неврологу и назначила зостерин и баксет. Вопрос. Зачем тогда принимает, как семейный доктор за 1600₽?

Ох у нас что то подобное было, педиатр с поликлиники говорила, что я ем что попало, хотя я сидела почти на хлебе и воде. Пошли мы по рекомендации в клинику Сантем на Чернышевского к Соловьевой Нине Александровне, в общем выяснилось что у нас аллергия на белок коровьего молока. Назначили докармливать лечебной смесью, и все прошло. Кормлю ребёнка грудью, сама молочку вообще не ем даже масло сливочное нельзя.

Нина Александровна, самый лучший и чуткий врач👏👏👏 Благодаря её стараниям в нашей семье растёт ещё одна лапочка дочка

Нина Александровна супер врач ❤️ я очень рада, что пять лет назад обратилась в Сантем и нашла там лучших специалистов

Очень любим вас, Нина Александровна. Вы отличный доктор

Наша любимая ❤️❤️❤️ всегда поможет: хоть в Красноярске, хоть в Москве. Всегда всё подробно пояснит. В самое сердце ❤️ с первого приема 😍 всех благ Вам, Нина Александровна

Супер профессиональный специалист, замечательный человек и красивая чуткая девушка

Грипп

Ларингит