Сырцева Екатерина Беязитовна

Центр охраны Материнства и Детства

г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2А

Октябрьский район

+7 (391) 249-04-60показать

Сырцева Екатерина Беязитовна, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2А

Сырцева Екатерина Беязитовна: гематолог. Стаж работы – 11 лет. Врач первой категории.

Красноярский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Сырцева Екатерина Беязитовна (7)

1 отзыв 6 оценок

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Поликлиника: запись, вызов на дом и другие типовые вопросы

В этой статье мы рассмотрим наиболее частые вопросы, возникающие при обращении за первичной медицинской помощью в территориальную поликлинику или частную клинику.