Василенкова Татьяна Сергеевна

Краевая клиническая больница № 2

г Красноярск, ул Карла Маркса, д 43

Центральный район

+7 (391) 227-07-49показать

Василенкова Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Красноярск, ул Карла Маркса, д 43

Василенкова Татьяна Сергеевна: кардиолог.

1978 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Василенкова Татьяна Сергеевна (1)

Благодарность за проф.отношение к больному

Я,гаврилова Татьяна Михайловна, заболела кавидом и так получилось,что из за ухода на больничный моего врача,меня наблюдала Татьяна Сергеевна Василенкова. Татьяна Сергеевна очень внимательно и ответственно подошла к вопросу назначения медикаментов. И хотя существует протокол лечения этой инфекции, врач учитывала мое аутоимунное заболевания и другие хронические болезни.Наверное поэтому удалось избежать госпитализации.Это просто очень граммотный и ответственный врач. Прошу администрацию больницы отметить этого врача. Низкий вам паклон уважаемая Татьяна Сергеевна.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)