Васильев Евгений Владимирович

Краевая клиническая больница

г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3А

Советский район

+7 (391) 220-16-13показать

Васильев Евгений Владимирович, адрес работы: г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3А

Васильев Евгений Владимирович: гематолог, гемостазиолог. Врач высшей категории.

Лечение и консультация всех видов анемий, гемофилии, онкологических болезней крови, коррекция показателей крови, подготовка и ведение беременных с нарушениями гемостаза, коррекция наследственных и приобретенных нарушений гемостаза, лечение липопролиферативных заболеваний.

Красноярский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Васильев Евгений Владимирович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Насморк у ребенка: лечить или не лечить?

Самое частое заболевание на планете – это насморк, и если для взрослого человека насморк неприятен, но особой опасности не представляет, то для малыша, в особенности грудного возраста, насморк может обернуться очень большими проблемами, вплоть до отказа от груди. Детский насморк - вещь особая, и не всегда он требует интенсивных методов лечения, поэтому в преддверие сезона простуд давайте подробно поговорим о нем.