Васильева Людмила Викторовна, невролог

г Красноярск, ул 9 Мая, д 19А

Советский район

+7 (391) 218-35-13показать

Васильева Людмила Викторовна, адрес работы: г Красноярск, ул 9 Мая, д 19А

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы: неврозов, невритов, невралгии, инсульта и его последствий, головной боли, болевых синдромов, рассеянного склероза, миастении, последствий травм. Выполняет сопровождение пациентов в реабилитационном периоде после перенесенных кризисных состояний.

Людмила Викторовна заняла первое место в конкурсе «Лучший врач Красноярского края» в 2017 году, удостоена почетной грамоты Главы г. Красноярска за вклад в развитие города Красноярска

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1990)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Васильева Людмила Викторовна (2)

1 отзыв 1 оценка

Людмила Викторовна заслуживает безусловно высшей оценки. Она решила все проблемы, с которыми я к ней обратилась, конечно, могу посоветовать данного доктора.

Клиника в Северном

Здравствуйте. Мы очень признательны, что Вы выбрали Людмилу Викторовну и доверили ей своё здоровье. Спасибо за столь доброжелательный комментарий, мы обязательно передадим ей Ваши слова! В нашей клинике работают квалифицированные и неравнодушные специалисты, одним из которых является Васильева Л.В. Мы гордимся, что нашу клинику рекомендуют своим родным, друзьям, коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! При необходимости обращайтесь, мы всегда готовы оказать Вам и Вашей семье квалифицированную медицинскую помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего, команда "Клиники в Северном".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Клиника в Северном

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим его Людмиле Викторовне. Уверены, ей тоже будет очень приятно получить столь высокую оценку о своей работе. Очень рады, что у Вас все хорошо и что Вы остались довольны посещением.
Отдельно благодарим Вас за доверие, оказанное Клинике и врачу. Людмила Викторовна - специалист с более чем двадцатилетним стажем, пользующаяся заслуженным уважением как среди пациентов, так и среди коллег, всегда готова ответить на все интересующие пациента вопросы и, что немаловажно, доступно и грамотно преподнести всю необходимую информацию.
Уверены, что и Ваш отзыв также поможет другим пациентам определиться с выбором "своего" доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения, команда "Клиники в Северном".