Воеводская Кристина Александровна

Поликлиника краевой детской больницы

г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2А

+7 (391) 222-02-66показать

Воеводская Кристина Александровна, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2А

Воеводская Кристина Александровна: детский эндокринолог.

Принимает детей.

2012 – Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Воеводская Кристина Александровна (6)

Мы пошли к Воеводской. Смарт клиника, принимает там только по субботам. Я так поняла она в краевой детской работает. Но нам от поликлинники направление ждать, времени нет.

Наблюдаемся у неё с ребёнком. Как специалист располагает к себе.

Советовали Воеводскую.

Воеводская отличный врач, у ребёнка был лишний вес, помогла нам победить эту проблему😊 Мы наблюдались у неё в краевой

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

один из грамотных эндокринологов, работает как со взрослыми, так и с детьми. Ничего лишнего, всё чётко и по делу.

Источник: Instagram

Диабет сахарный 1 типа