Хлебникова Фаина Борисовна

Красноярский краевой онкологический диспансер на Смоленской

г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Советский район

+7 (391) 227-63-29показать

Хлебникова Фаина Борисовна, адрес работы: г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Хлебникова Фаина Борисовна: онколог. Стаж работы − 49 лет. Врач высшей категории.

Красноярский государственный медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Хлебникова Фаина Борисовна (3)

спасибо Вам большое!

благодаря этому внимательному и чуткому врачу я получила своевременную и качественную помощь. спасибо Вам большое! Будьте здоровы!

удалена щитовидная железа

низкий поклон ...благодаря вам Фаина Борисовна, мой сыночек ,не остался без мамы..всю жизнь буду помнить ,молится за вас ...спасибо вам..

ВРАЧ ОТ БОГА

Хочу просто по человечески поблагодарить врача за ее внимание, отзывчивость и профессиональное отношение на высоком уровне. С 2014 года я наблюдаюсь у нее и это действительно ВРАЧ ОТ БОГА, которая целиком и полностью предана своей профессии. Большое ей спасибо!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких