Ходарева Дарья Владимировна

г Красноярск, ул Ленина, д 151

Железнодорожный район

+7 (391) 219-01-10показать

Ходарева Дарья Владимировна, адрес работы: г Красноярск, ул Ленина, д 151

Ходарева Дарья Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог.

Отзывы о враче Ходарева Дарья Владимировна (3)

1.3

Ходарева Дарья Владимировна

Ужасное отношения к людям. Это не врач .

Не советую

Не советую ходить к ней на прием. Пришла на прием к ней на Смоленской в июле с новообразованием в малом тазу и увеличенными лимфоузлами в паху .Д.В. назначила обследования УЗИ, флюорографию,анализы крови, доже не назначила биопсию лимфоузлов. Так и отправили домой к генекологу со справкой убедительных данных на онкологию не выявлено. А у меня как позже выяснилось в лимфоузле в паху уже тогда были метостазы.Вот и сделайте выводы какой компетентный она врач . Конечно я не успокоилась после её не правильного диагноза у меня были сильные боли . Пошла к генекологу перенесла зря операцию . Сколько всего уже пережила. Жалко потерянного из за неё время. Очень обидно что так холатно к нам относятся.

Отрицательный отзыв о "враче" Ходаревой

Приехали в клинику через месяц после того как врачи районной поликлиники поставили диагноз-рак, в порядке очереди попали на прием через месяц к Ходаревой, которую не поднимается язык назвать врачом. Ходарева осмотрела, и на основании прежних привезенных с собой документов, выписала бумажку о том что нужно пройти доп обследование по месту жительства, к слову сказать, я проживаю не в Красноярске. На мой вопрос могу ли я пройти доп обследование, а это ФГС и УЗи платно (это делается за один день) и снова прийти к врачу, Ходарева пояснила, что в порядке очереди, запись на которую через месяц, так как у них в онкологическом центре всего два врача и некому работать. "Ничего за месяц не случится", сказала Ходарева. Для чего вообще я приезжала, для того, чтобы меня осмотрели, что может сделать любой генеколог. И через месяц записаться к ней не удалось, так как она ушла в отпуск, видимо с этой целью и отшивает пациентов. В очереди к слову сказать таких как я много, кто то с апреля по август ходит на прием, все анализы сдает. Гнать таких врачей надо. Прошу обратить внимание на мое обращение главного врача данного центра.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)