Загайнова Анна Олеговна

г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ленинский район

+7 (391) 242-41-66показать

Загайнова Анна Олеговна, адрес работы: г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Загайнова Анна Олеговна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

2011 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Загайнова Анна Олеговна (2)

3.5

Замечательный человек и специалист, практический каждый день помогает людям, по больше бы таких специалистов , Заслуживает уважения

Прием врача

Попала на прием к Анне Олеговне, и просто удивлена врач ведет прием без всякого общения с пациентом, выходит медсестра берет документы а потом выносит через 3 мин. заключения и назначение, причем думаю, что доктор не смотрит на снимки просто так. Написала мне диагноз, назначила лечение под присмотром врача по месту жительства. Так вот врач по месту жительства отказался лечить, ссылаясь на то, что при новообразованиях и доброкачественной опухали не должны назначать такого физиолечения, я снова поехала к Анне Олеговне и опять мед сестра взяла предыдущее назначение, выяснила причину моей явки, не взяв снимков ушла и вышла через 3 мин. выдала такое же заключение только без строк где описывались опухоль и новообразование, отправила в 128 каб. за печатью и все. Теперь физиотерапевт будет Вас лечить. Так и не поняла я, есть какие опухали у меня и вообще как можно так относится не нравится диагноз уберем лишние строчки, вот бы еще и боли также убрались.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги