Жилинский Олег Юрьевич

Кларимед на 78 Добровольческой Бригады

г Красноярск, ул 78 Добровольческой Бригады, д 7

+7 (391) 295-37-60показать

Жилинский Олег Юрьевич, адрес работы: г Красноярск, ул 78 Добровольческой Бригады, д 7
Онлайн консультация дерматовенеролога
Прием дерматовенеролога
Вызов врача на дом

Жилинский Олег Юрьевич: дерматолог. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как псориаз, акне, экземы, лишаи, дерматит, угри, кожные паразиты, сыпь, грибковые поражения, гнойники, герпес, бородавки, кожные аллергии, другие кожные заболевания. Обследование и лечение инфекций, передающихся половым путем. Удаление новообразований, в том числе в области глаз, на веках.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого (1991)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Жилинский Олег Юрьевич (2)

Жилинский Олег Юрьевич👍правда мы к нему в пк ходили. Посмотрите в инете, может где платно принимает.

Мы ходили к Жилинскому Олегу Юрьевичу в пк. Посмотрите в инете, может он где и платно принимает. Нам нашу проблему убрал, все очень подробно объясняет, на вопросы отвечает👍

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ