Зуева Татьяна Валерьевна

Клиника Института Проблем Севера

г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3Г

Советский район

+7 (391) 228-06-62показать

Зуева Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 3Г

Сертификат по специальности "Рентгенология" действителен до 15.04.2022г.

Сертификат по специальности "Здравоохранение и здоровье" действителен до 16.12. 2024г.

1996 – Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Зуева Татьяна Валерьевна (2)

Мне нравится как делают УЗИ в клинике "В&К Медика", что на ул. Взлетная, 26"Б". Специалитст УЗД Зуева Татьяна. Хожу только к ней☝

А я посоветую Клинику Б&К Медика. Конкретно специалист по УЗИ Зуева Татьяна хорошо очень делает. Всегда стараюсь только к ней записываться

МРТ

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли