Балакин Юрий Васильевич

Тонус Кроха на Мира

Нижегородская обл, г Кстово, пл Мира, д 3

+7 (831) 452-73-99показать

Балакин Юрий Васильевич, адрес работы: Нижегородская обл, г Кстово, пл Мира, д 3

Балакин Юрий Васильевич: ЛОР. Стаж – 36 лет.

Балакин Юрий Васильевич специализируется на диагностике и лечении широкого спектра острых и хронических заболеваний уха, горла и носа у взрослых пациентов и детей. Балакин Юрий Васильевич осуществляет прием пациентов с такими заболеваниями, как:

• отит;

• гайморит, фронтит;

• острый и хронический тонзиллит;

• ринит, синусит;

• искривление носовой перегородки

• аденоидит и прочими ЛОР патологиями.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Балакин Юрий Васильевич (29)

3.5

22 отзыва 7 оценок

progress: 48.275862068965516%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Балакин Юрий Васильевич Кстово!рекомендую!

Я на миндалины делала криозаморозку. Тьфу тьфу, 4 года назад . У Балакина. Все норм пока

Балакин делал крио мужу (40 лет) от вазомоторного ринита. Эффект был, но временный - хватило на год. То же с моими миндалинами.

грамотный дядька

мое мнение,что хуже Балакина нет.

Лучше Балакина нет

Я и сама и детей к Балакину вожу. Мне нравится, толковый дядька.

Как врач мне нравится

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит