
Нижегородская обл, г Кстово, ул Зеленая, д 26
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А
Парк культуры (500 м)
Кировская (1.7 км)
Комсомольская (2.7 км)
О враче
Дружинина Светлана Александровна: врач УЗД. Стаж работы - 22 года. Врач высшей категории.
Дружинина Светлана Александровна — врач ультразвуковой диагностики в Нижнем Новгороде со стажем 15 лет, специалист по УЗИ плода. Ведет взрослый прием в клинике «УльтраМед» на проспекте Ильича, 23А, а также в Кстово и Центре медицины плода. Основное направление работы врача — ультразвуковая диагностика во время беременности и экспертное УЗИ плода.
Светлана Александровна проводит экспертное УЗИ плода, УЗИ беременности на ранних сроках до 10 недель, УЗДГ с оценкой кровотока в системе «мать — плацента — плод», УЗИ плода по программе OSCAR и цервикометрию. Также выполняет УЗИ органов малого таза, оценивает состояние рубца на матке после кесарева сечения, проводит УЗИ лонного сочленения и определяет пол плода.
Отдельное направление работы специалиста — пренатальная ультразвуковая диагностика. Врач проводит исследования на разных сроках беременности, включая ранние сроки, оценку кровотока и состояния послеоперационного рубца на матке.
Образование: Нижегородская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело», 2003 год. В 2019 году получила сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика».
К врачу обращаются для экспертного УЗИ при беременности, УЗИ плода, УЗИ на ранних сроках беременности, УЗДГ при беременности, скрининга по программе OSCAR, цервикометрии, оценки рубца на матке после кесарева сечения и УЗИ органов малого таза.
Образование
2003 г. Нижегородская государственная медицинская академия, специальность “лечебное дело” Сертификат №320000002493 от 27.09.2019, ультразвуковая диагностика
Места работы
- МЦ УЛЬТРАМЕД
- Центр медицины плода УльтраМед
- УльтраМед на Ильича
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Дружинина Светлана Александровна (14)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате















