Доктор Айболит на Гоголя

Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, д 3

+7 (342) 712-49-79показать

Вылегжанин Сергей Анатольевич, адрес работы: Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, д 3
500 ₽

Вылегжанин Сергей Анатольевич: хирург, травматолог, ортопед. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1999)

Отзывы о враче Вылегжанин Сергей Анатольевич (3)

3.7

Ужас, мало того что на первом приеме не чего не объяснив, быстро наложил гипс и отправил домой, дак добавок часы приеме указал одни, а по факту работает по другому. Не советую данного врача!!!!

Большое спасибо за за Ковид - центр Айболит и за всю его деятельность! Пол клиники работ тают очень хорошо и в еорганизовагл чётко и хорошо. нтр Айболит

Хочу тоже выразить огромную благодарность всему коллективу ковидному стационару а также ВЫЛЕГЖАНИНУ Сергею Анатольевичу за выздоровление тяжело больного моего мужа низкий вам поклон и благодарность. Будте здоровы

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1999)

2000 – Интернатура – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
Повышение квалификации:
  • 2008 – Организация здравоохранения и общественное здоровье, ПГМА
  • 2008 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
  • 2009 – Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
  • 2013 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)
  • 2013 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)
  • 2014 – Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
  • 2015 – Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2018 – Организация здравоохранения и общественное здоровье, ПГМА
  • 2018 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
  • 2018 – Центр дополнительного профессионального образования специалистов здравоохранения (травматология и ортопедия)
  • 2019 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги