Инвитро на Гоголя 133
3 отзыва и 1 оценка

Отзывы о диагностическом центре Инвитро на Гоголя 133 (4)

3 отзыва 1 оценка

Профессионально и грамотно!!

Вероника Михайловна очень чуткий и вниматеьный доктор , все объясняет доступным языком, визитом остался очень доволен .

ревматолог

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о медицинском центре "Инвитро" и самом лучшем акушере-гинекологе Елене Александровне Петуховой❤️. 🙈Плохая цитология, почти год не получается забеременеть и плюс ко всему постоянная усталость и другой климат (проживаем с супругом в другом регионе). Дождались отпуск, прилетели в Курган. По совету своей подруги записалась именно к Елене Александровне. В уютном офисе на Гоголя 83 встречают доброжелательные и компетентные администраторы😉. Девочки консультируют, помогают , подсказывают. Войдя в кабинет сразу же почувствовала поддержку, понимание. После результатов анализов и осмотра на кресле Елена Александровна сразу же увидела суть моей проблемы и назначила лечение. На последнем приеме (я тогда думала что он последний😀) Елена Александровна сказала, что детки скоро будут , проблем нет. Шло время, я ставила капельницы , соблюдала все рекомендации врача. И вот,спустя несколько недель заветные 2 полоски 😉 Елена Александровна - чудесный врач❤️. Высказывание "врач от бога" это про нее👍👍👍 Естественно, я побежала сразу к ней и рассказала об этом чуде ❤️🙃 Я впервые в жизни встретила врача, который переживает и рад за тебя так, как будто это твой родной человек ❤️ Отдельно хочется так же поблагодарить девушек, которые работают в этом же офисе на Гоголя, которые берут кровь из вены для анализов и ставят капельницы❤️❤️❤️ Обычно, после подобных процедур мои руки в огромных синих пятнах , а тут все идеально😉 ни боли, ни страха. Спасибо вам большое!❤️

Услуга: Прием эндокринолога