Альфа-Мед на Мяготина

Отзывы о медицинском центре Альфа-Мед на Мяготина (11)

Обратился с острым этмоидальным синуситом левой пазухи носа. Госпитализировали. Врач по снимкам сразу сказал - нужна пункция. После первой сразу не получилось убрать весь гной, поэтому пришлось 6 раз повторять пункцию. Это совсем не страшно. Очень трепетное отношение к пациентам. Всё 6 раз врач попал в одно и то же отверстие в пазухе и было совсем не страшно и не больно. Рекомендую врача Алексея Владимировича!

Это не невролог. [Фрагмент отзыва удален модератором] , но не невролог. Во время приёма два раза говорил по телефону.

Врач от Бога, этим всё сказано

Большое спасибо он мне просто спас жизнь врач с большим сердцем профессионал

сосудистый хирург
ангиолог

Я хотел удалить вену в москве , там делали обследование и дали показание на удаление вены на ноге. И посоветовали оперировать дома так как там дешевле. Гьрько жалею что обратился за операцией к руденко. Руки трясутся кудато торопится. Утянул не ту вену больная как висела так и болтается , стопа онемевшая до сих пор на голени под кожей шишки какието с операции прошло полмесяца. Я думал профиссионал что он без узи вен оперирует. Но нет шарлатан.

сосудистый хирург
ангиолог

Отличный хирург. Врач от бога.

онколог
маммолог-онколог

Врач от бога!

эндокринолог

Не рекомендую!!! Лечения не назначил! Зря потраченное время и деньги за платный прием! Пришла к неврологу с симптомами головокружений, тошноты, с головными болями и болями в области шеи, работаю в наклон за компьютером с болью в шее. По результатам МРТ шейной отдела позвоночника Притчин А.Ю. поставил мне диагноз: возрастное изменение (мне 37 лет!). Прописал успокоительные и обезболивающие средства, на что я усомнилась на приеме, что мне это вообще поможет вылечить мои шею и избавиться от тошноты, головокружений и головных болей, Притчин А.Ю. ответил: «Поможет!» После приема прошло больше недели, а я до сих пор мучаюсь от боли. Буду записываться к другому неврологу на прием!

Очень грамотный, квалифицированный врач, внимательное и доброжилательное отношение к пациентам, побольше бы таких врачей в нашей медицине.

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Хороший врач.

онколог
маммолог-онколог

Не советую, назначено совершенно не правильное лечение.

Контакты клиники

г Курган, ул Коли Мяготина, д 116