Отзывы о Медицинский центр «Здоровье ребенка Альфамед» (32)

4.0

Карышева невролог отличный!👍👍👍Принимает в Здоровье.Платно, но это того стоит!

Карышева не понравилась(

мне она изначально не нравилась. Долго я билась с ней. Толку нету

Офтальмолог Переплетчикова, невролог Медведева, Карышева совсем никак, одни ноотропы

Однозначно невролог-Медведева С. Н. офтальмолог-Максимова О. И.

нас Карышева с косоглазием лечить взяла. Когда остальные горе-врачи ждите трамвая. Поэтому не соглашусь с вами. Мама сама с головой должна быть. Невролог помогает. Остальное мама на себе везёт. Мы прошли долгий путь, чтобы шанс на операцию получить. Карышевой я пожизненно благодарна. Но я и жила на процедурах, над собой масштабно работала, а не тупо препаратами ребёнка пичкала.

А нам тоже Карышева понравилась. Грамотный специалист, грубости не было, даже наоборот очень вежливый, отзывчивый и компетентный специалист. Были у неё в " Здоровье".

Карышева здоровье, Медведева альфамед. Кому-то Карышева странная, кому-то грубая, кому-то дорогая, но это не отменяет того факта, что она высококвалиф. специалист! Вы не к человеку идете, а к неврологу в первую очередь, можно и потерпеть, что не облизывают с порога, да и нам самим нужно последить как заходим и с чего начинаем Я на многие моменты не обращала внимания с ее стороны, зато уверена в ней, как в специалисте и между Медведевой и Карышевой сделала выбор в пользу Карышевой Сходите и туда, и туда, послушайте мнение, посмотрите и определитесь(пока это 2 лучших спеца в городе)

Ходила к Карышевой, хуже невролога не встречала. Мало того что грубая и хамка, да еще выписывает что подороже и чтоб чаще к ней ходили. Ходили к ней платно. После обратилась к неврологу Дюльдину в Диамед. Врач от бога работает и со взрослыми и детьми с 5 лет. Диагноз поставил с первого приема, без лишних дополнительных обследований. Выписал лекарство которое помогло с одного курса

Смотря по какой проблеме невролог. Ходили ко многим. Лучше Медведевой не нашли

Мне Медведева понравилась

Медведева Светлана Николаевна - очень хороший специалист!

это менеджер по выписке дорогого мела и неэффективных процедур.

плюс за медведеву, карышева не понравилась

плюс за медведеву, карышева не понравилась

ну уж увольте... Только не она!!!!! 🙄

Лучше Карышевой не встречала невролога. Просто от Бога! Спасибо ей огромное. Мы с рождения прошли много врачей, и мне есть с чем сравнивать. Принимает она в Альфамеде.

Медведева Светлана.👍

Карышева конечно ) Она ещё в здоровье сейчас принимает .

Карышева в Альфа мёд. кому как, нам очень понравилась!

ужас, грубиянка, только не она.

Карышева однозначно, у внука был поставлен диагноз Алалия, в 3 года не говорил вообще ("спасибо" нашим дебилам-педиатрам которые говорили - это сейчас норма). Благодаря ей и логопеду за год вылечили полностью, теперь ему почти 9 лет, отличник в обычной школе, читает более 100 слов в минуту, а то что врачи бывают грубыми, так это только на пользу некоторым детям.

полностью согласна, ужасный врач и некомпетентный

Карышева да, ужасный врач

УЗИ - Щукин, невролог - Медведева

Не пойму почему все так Карышеву советуют🤷‍♀по мне так она не очень

Карышева-невролог👍🏻

Невролог Медведева, ортопед Тёпленький