Альфа-Мед на Томина

Отзывы о медицинском центре Альфа-Мед на Томина (3)

Это не невролог. [Фрагмент отзыва удален модератором] , но не невролог. Во время приёма два раза говорил по телефону.

Не рекомендую!!! Лечения не назначил! Зря потраченное время и деньги за платный прием! Пришла к неврологу с симптомами головокружений, тошноты, с головными болями и болями в области шеи, работаю в наклон за компьютером с болью в шее. По результатам МРТ шейной отдела позвоночника Притчин А.Ю. поставил мне диагноз: возрастное изменение (мне 37 лет!). Прописал успокоительные и обезболивающие средства, на что я усомнилась на приеме, что мне это вообще поможет вылечить мои шею и избавиться от тошноты, головокружений и головных болей, Притчин А.Ю. ответил: «Поможет!» После приема прошло больше недели, а я до сих пор мучаюсь от боли. Буду записываться к другому неврологу на прием!

Не советую, назначено совершенно не правильное лечение.

Контакты клиники

г Курган, ул Томина, д 61