Отзывы о Областная детская больница Красного Креста на Конституции (19)

травматолог-ортопед

Сейчас мне 54 года,когда мне было 10 лет из далекого Узбекистана рискуя моим здоровьем родители на самолете привезли меня в Курган прочитав в пионерской правде заметку об Илизарове. Врачи приняли умираещего ребенка без всяких записей. Врач Олег Алексеевич Кравчук за пол года пребывания меня в больнице стал для нашей семьи родным человеком,подарил мне вторую жизнь .Низкий поклон людям в белых халатах огромное спасибо всему персоналу больницы за подаренный шанс жить.

Хороший врач) делал ребенку операцию)

Врач очень хороший делал 2 операции моему сыну .

Максимова. Альфа мед

Соловьянова Наталья Ивановна, принимает в Альфа меде

Офтальмолог Максимова в альфамеде

офтальмолог

Мне Максимова не нравиться ходили к ней. Не хочу больше к ней обращаться.

Однозначно невролог-Медведева С. Н. офтальмолог-Максимова О. И.

Офтальмолог Переплетчикова, невролог Медведева, Карышева совсем никак, одни ноотропы

офтальмолог

Однозначно невролог-Медведева С. Н. офтальмолог-Максимова О. И.

Мне Медведева понравилась

Медведева Светлана Николаевна - очень хороший специалист!

Смотря по какой проблеме невролог. Ходили ко многим. Лучше Медведевой не нашли

плюс за медведеву, карышева не понравилась

Медведева Светлана.👍

Невролог Медведева, ортопед Тёпленький

УЗИ - Щукин, невролог - Медведева

мне Мальцева не понравилась, идите к Медведевой.

уже писала наверно, Медведева Светлана Николаевна, принимает в альфа меде и красном кресте. Нам помогла очень, напишите в лс подробнее расскажу, пообщаемся