Отзывы о больнице РЖД-Медицина на Карбышева (11)

3.7

физиотерапевт

Классный доктор

сурдолог

Хожу в МедПрестиж к Липневич Наталье Александровне,очень хороший специалист!

сурдолог

в свое время моей дочери она очень помогла.

Я тоже всегда к Липневич Н. А. хожу, очень довольна👍

сурдолог

Лор - Липневич Наталья Александровна принимает в Мед- Престиж. 2 года назад помогла был тяжёлый отит, веры в выздоровление уже не было. Но с её помощью все хорошо, спасибо ей большое!

сурдолог

Я после вируса потеряла слух на одно ухо, правильное и своевременное лечение, выписанное Липневич, помогло его вернуть, сейчас только шум в ухе иногда😊

сурдолог

Очень хороший врач, из всех узких детских специалистов и правда самая внимательная. Каждый месяц практически были отиты у дочери, она назначила правильное лечение и мы достаточно быстро с ними справились. Мы ходили в медпрестиж.

сурдолог

Я к Липневич хожу в мастер слух, очень она нравится, приём ведёт долго, проверяет всё, на вопросы отвечает. По направлению от терапевта бесплатно (первый прием и сразу на повторный записывают по одному направлению)

сурдолог

Отличный врач! Внимательная и добрая, единственная, кто заметил, что у ребёнка повреждена барабанная перепонка. Руками и ногами за неё.

проктолог
хирург-проктолог

Были сегодня у Назаровой,злющая как собака,ни одного разумного ответа.