Центр Здоровья Женщины

Центральный район

+7 (352) 260-06-80показать

Григорьева Ирина Петровна, адрес работы: г Курган, ул К.Маркса, д 33
700 ₽

Григорьева Ирина Петровна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 26 лет.

Тюменский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Григорьева Ирина Петровна (11)

4.2

Очень внимательная и вежливая! Отличный врач!

Нет, нет и нет. Из-за нее сейчас бы не было моего сыночка, которому 13 лет….

Советую ее. Я у нее наблюдаюсь, плохого ничего не скажу

Обращалась к ней с проблемой в Центр Здоровья Женщины (платный), со мной хорошо обошлась, вникла в проблему, не пожалуюсь.

Она помогла мне вылечить бесплодие в 2015 году. Благодаря ей у меня теперь 3 детоктогда она в центре здоровья женщины принимала. И в жд к ней ходила, хороший врач.

Не советую. Ходила в центр здоровья женщины к ней и на все проблемы ответ «это нормально, это вариант нормы». Зато очень настойчиво отправляла на операцию платно к определённому врачу. Хотя зачем если у меня по её словам «всё хорошо». Операция кстати на самом деле не нужно была совсем. Плюс заставила сдать дорогой анализ. Потом выяснилось он был совсем не нужен при моих жалобах.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции