Басырова Наталья Александровна

г Курган, ул Володарского, д 24

Центральный район

+7 (352) 241-89-47показать

Басырова Наталья Александровна, адрес работы: г Курган, ул Володарского, д 24

Басырова Наталья Александровна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Сибирский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Басырова Наталья Александровна (2)

3.0

Абсолютно неграмотный врач.Узи разными способами провела,гнойный аднексит не увидела.Другой врач обнаружил сразу.

2 ноября 2018 г на сроке 24 недели и 6 дней у меня отошли воды. 9 дней мы лежали в родовом отделении без вод. Это были страшные дни когда ты не знаешь что будет завтра. 11. 11.2018 было принято решение о КС. Так на свет появилась моя крошка 900 гр Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто принимал не посредственное участие в моей судьбе и судьбе моего ребенка! Сказать о том что в перинатальном центре работают лучшие специалисты, это не сказать ничего. Я благодарна каждому кто принимал участие в моей судьбе: Горячок Ирина Геннадьевна, Долидзе Инга Ревазовна, Мезенцева Наталья Валерьевна, Басырова Наталья Александровна. Рафиева Назакет Ибаратовна. Огромное спасибо всему отделению детской реанимации, всем врачам детской реанимации, процедурным и постовым сестрам которые осуществляли уход за моей дочкой. А так же отдельное спасибо и низкий поклон за спасение моей доченьки врачу - неонатологу Вальковой Ольге Викторовне.Спасибо за ее чуткость и профессионализм. За умение доходчиво рассказать о состоянии ребенка. Дай бог всем вам и вашим близкими здоровья. Спасибо, спасибо,и еще тысячу раз спасибо вам за ваш добросовестный труд! Огромное спасибо всем За счастье быть мамой! 11.03.2019 г в возрасте 4 месяца нас выписали домой. В самом начале пути об этом мы не могли и мечтать!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС