
Богданов Дмитрий Станиславович
Взрослый
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Богданов Дмитрий Станиславович: невролог. Стаж работы - 17 лет.
Образование
Тюменский государственный медицинский университет (2009)
- 2010 г.интернатура по специальности «Неврология» на базе Тюменского ГМУ
Места работы
- Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на Кирова
Опыт работы
- 2026г. Курган, Инвитро в 3-м микрорайоне, Врач
Данные актуальны на 23.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Богданов Дмитрий Станиславович (3)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

erm....@....ru
1 отзыв
Дмитрий Станиславович, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Я попала к Вам по скорой помощи 01.04.2025.
Ваш профессионализм помог быстро установить диагноз! Ваши волшебные руки выполнили маневр Элли и я ушла домой самостоятельно.
С благодарностью,
Ирина Павловна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я благодарна доктору "Неврологического отделения"Богданову Д.С. Этот доктор от Бога!!!Я поступила в тяжёлом состоянии, за 10 дней Дмитрий Станиславович поставил меня на ноги! Он очень внимательно относится к своим пациентам!Всегда выслушает ,поймет и посоветует. Здоровья Вам ,Дмитрий Станиславович!Огромное спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yan....@....com
1 отзыв
4 апреля 2023 г. Моему отцу стало плохо. Мы привезли его в больницу. Медперсонал приняли нас. Мы благодарим опытных работников этой клиники. Особенно благодарны Богданову Дмитрию Станиславович за правильную оказанную медицинскую помощь. У отца был инсульт. Он просто вернул его к жизни.. Это доктор от бога
Отзыв оставлен через сайт/приложение

