Девятов Алексей Сергеевич

Девятов Алексей Сергеевич, адрес работы: г Курган, ул Советская, д 119
Лечение кариеса
от 630 ₽
Лечение пульпита

Девятов Алексей Сергеевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

Курганский базовый медицинский колледж (2000)

Отзывы о враче Девятов Алексей Сергеевич (18)

Здравствуйте. Хочется поделиться отрицательным отзывом о "Детской стоматологии в ДНК." Записались на удаление молочного зуба к доктору Девятову (которого все хвалят). были 2 раза- это 3й. Так вот первый раз была я с дочкой и все было нормально. Второй раз и сегодня отец. Сегодня этот доктор просто повел себя очень " некрасиво" Когда отец, по моей просьбе, попросил посмотреть нуждаются ли ещё в удалении зубы и когда, если что приходить. Высказался так- " Я не буду ничего смотреть, зубы грязные, во рту помойка!" Это было сказано при ребёнке( Я очень пожалела, что не пошла сама... Дочка зубки перед поездкой чистила, но может не совсем качественно, так как это болезненно, зубы многие шатаются, такой период. Но даже если зубы не достаточно хорошо почищены, это не даёт право оскорблять и высказываться подобным образом! Можно было сказать не такими словами.

Днк врач Девятов А.С . В нашем городе он лучший почти ничего не почувствуете

Мне кажется он может все!!

Девятов за сложное удаление не берётся. Как врач он да хороший, лечащий.

Нам нравится Девятов в ДНК.Он не только детский.У нас семейный уже.Очень осторожный,ищет индивидуальный подход,терпеливый.

тоже ходим к нему вместе с сыном, врач от бога!

я второго ребенка вожу к Девятову. Очень хорошее отношение к деткам.

Лечение пульпита
Лечение кариеса