Гизатуллин Алмаз Ильясович, невролог

г Курган, ул 1 Мая, д 21/1

Северный район

+7 (352) 248-58-00показать

Гизатуллин Алмаз Ильясович, адрес работы: г Курган, ул 1 Мая, д 21/1

Гизатуллин Алмаз Ильясович: невролог.

Ижевская государственная медицинская академия (1981)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Гизатуллин Алмаз Ильясович (12)

Хороший специалист!

Я обращалась три года назад к нему с головными болями. Назначил обследования, при чем говорил, что пройти можно где угодно, он мне просто сказал где делают, а выбирать самой (в Здоровье тоже делают), я выбрала там где мне удобнее было, но платно, собственно ничего плохого не нашли. Назначал лечение, на время помогло, долго головные боли не мучали. Потом опять вернулось все, но к нему я больше не ходила, все некогда было. Мне его несколько человек посоветовали. При чем двох из них он направил к другим узким специалистам, говорил, что не по его части, мол проблему по неврологии дают другие заболевания, и он был прав.

Замечательный врач и человек! Назначает все по делу, а также объясняет. Если сказал обследоваться то и надо обследоваться. У меня просто как по щелчку пропадало зрение.. то видишь.. то пелена ничего не видишь. И он быстро поставил меня на ноги благодаря назначенному лечению. На данный момент вижу замечательно. Спасибо ему огромное💖

Гизатуллин Алмаз Ильясович. Невролог от Бога.

Спрашивает все по факту и говорит, что и где. Но, для более точного и эффективного лечения отправляет на МРТ.

Были у Гизатуллина Алмаза, очень понравился, в обхождении равных нет, посмотрел, поспрашивал, сказал , что все отлично, операция не требуется. Выдал рекомендации на лекарства и лечение, за рецептами и направлениями пошли к терапевту, которая посмотрела как на дурочку, мол, вы что? Без операции вы всю жизнь будете обречены на лекарства. На наше - А вот нам сказали, что прекрасно можно обойтись , нам ответили - Ну ещё бы вам по другому ответили. Вам вот выписали обезболивающие- в таблетках, уколы и капельницы. После того как они закончатся вы опять пойдете на прием , опять заплатите и так постоянно. А после операции вы как клиент для них потерян. И отправила нас в иллизаровский центр. Короче, много букв извините, но платникам я больше не верю, я думаю, терапевт права- в платных не заинтересованны в нашем излечение