Кожно-венерологический диспансер на Красномаячной

г Курган, ул Красномаячная, д 66

Западный район

+7 (352) 244-81-04показать

Голубь Татьяна Николаевна, адрес работы: г Курган, ул Красномаячная, д 66

Голубь Татьяна Николаевна: дерматолог, венеролог. Стаж – 43 года.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи и слизистых. Дерматиты, дерматозы, угревая сыпь, псориаз, крапивница и т.д. Проводит профилактические осмотры.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1978)

Отзывы о враче Голубь Татьяна Николаевна (5)

4.4

3 отзыва 2 оценки

Татьяна Николаевна, лечила меня с детства, спасибо ей огромное. Столько лет прошло, а до сих пор вспоминаю о ней с теплотой. Рада, что у меня был такой внимательный врач.

как врач она очень понравилась, полностью изменила диагноз и лечение другого врача, тем самым спасла нас

Ужас, эта врач! На АД с порога прям, это у вас диатез! Что-то съели! Я говорю, нового мы ничего ни ели! Ну тогда не знаю... Сдайте анализ на дисбактериоз. Я говорю, нет, уж, сама работаю в баклаборатории, и прекрасно знаю, что показывает этот анализ, абсолютно ничего. Анализ говорю, на патогенную флору мы сдавали, там все титре нормы. В туалет ребенок ходит нормально, какашки нормальные. Она сразу, ладно, ладно, тогда не буду назначать. Нате Адвантан лечитесь. Толку с него тоже не было. Эмолентами месяц отмазывала кожу. Бесполезный абсолютно прием.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ