Карышева Ирина Петровна

г Курган, ул Коли Мяготина, д 114

Центральный район

+7 (909) 145-91-90показать

Карышева Ирина Петровна, адрес работы: г Курган, ул Коли Мяготина, д 114

Карышева Ирина Петровна: детский невролог. Стаж работы − 30 лет.

Принимает детей.

Ивановская государственная медицинская академия (1991)

Отзывы о враче Карышева Ирина Петровна (52)

3.5

Мы были тоже у Карышевой, и я тоже не поняла в чем проблема, больше напугали, уже прошёл год и дети сами все наверстали, а Карышева сказала что они в 1,8 должны предложениями говорить и многое другое. Но дети все разные и по разному развиваються. После Карышевой я не к кому не ходила, и правильно сделала. А то сама себе шизу правила и потом все присматривалась к своим детям. Прежде чем ходить подумайте

впечатление, ну если сказать ужасное, то промолчать лучше. Много воды. Размазывает, много лишних слов. Диагноз вообще не поставила,но лечение прописала.

Не знаю кому как, но нам по ребёнку ничего не сказала, пришли с одним диагнозом, ушли вобще с другим. Не слышит мои вопросы

Карышеву рекомендую, мы тоже недоношенные, наблюдаемся у неё с рождения

Карышеву точно не буду советовать. Со старшим сыном помогла. Отношение к лечению было абсолютно другое. С дочкой же уже что-то не так пошло. И мы перестали к ней ходить, сменили невролога

Карышеву тоже не советую уже. Как невролог стала никакая. Ни обследований, но осмотра- наугад назначает препараты , не забывая заговаривать зубы на левые темы

Как врач исчерпала себя. Причем как то резко. Если со старшей очень помогла, то с младшей уже не то было. Вот на мой вопрос что мне делать с нашим энурезом в 6 лет и куда бежать (спрашивала как невролога по ее части). Что ездили в Тай, ребенок все 10 дней сухой был, а дома каждый день да через день мокрый. Карышева только прыснула на весь кабинет - я б тоже в Таиланде не писялась ! В коридоре я прям обтекла не по детски от такого ответа врача. Ходили к урологу, который в ДНК приезжает из Тюмени. Успокоил. Все рассказал.

В год привела ребенка на осмотр, поскольку были жалобы( не было гуления, чрезмерно активный, мало смотрит в глаза и т. д.), врач- здоров, в три года в Екб выкатили кучу диагнозов, сказали, что ж Вы так поздно. Сейчас ребенку 9 лет, до сих пор расхлебываем чужой непрофессионализм.

Нас с рождения вела. Очень хороший специалист

Я тоже за карышеву - невролог. Очень хороший специалист.

Инсульт

Менингит