Казанцева Ольга Андреевна

г Курган, пр-кт Конституции, д 38

район Энергетики

+7 (352) 244-50-11показать

Казанцева Ольга Андреевна, адрес работы: г Курган, пр-кт Конституции, д 38

Казанцева Ольга Андреевна: ЛОР. Стаж – 47 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Омский государственный медицинский университет (1974)

Отзывы о враче Казанцева Ольга Андреевна (9)

3.7

Мы ходили с сильным синуситом, лечение помогло,и как врач вроде нормальная,осмотрела хорошо

Мне не понравилась она.Лучше всего Киреева в лоримеде,можно к Водянкиной (сначала все устраивало,потом начала БАДы впихивать), ещё Зырянова в диамеде нравится.Если к киреевой не можем попасть,то ходим к зыряновой

Не ходите к ней, отвратительный лор и человек

Ходили к ней, лечение назначила непонятное,которое в итоге не помогло,но мы с затяжным насморком ходили

Казанцева в Здоровье

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит