Перинатальный центр на Карбышева

г Курган, ул Карбышева, д 39

район Рябково

+7 (352) 243-73-28показать

Кныш Елена Витальевна, адрес работы: г Курган, ул Карбышева, д 39

Кныш Елена Витальевна: врач узд. Стаж работы – 25 лет. Врач первой категории.

Омский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кныш Елена Витальевна (70)

43 отзыва 27 оценок

Кныш, самая нормальная - после остальных приходится переделывать платно

Елена Витальевна. Мне как в 14 недель сказали мальчик, так и есть, даже не сомневались)

Кныш я конечно очень люблю, но говорила в 13 недель девочка - но потом "приросло" у девочки😀

Кныш супер доктор

У меня в 12-13 недель Кныш увидела девочку и родилась девочка))

Мне Кныш в 11 недель у двойни сказала, что одна точно девочка и вторая скорей всего тоже. Потом в 20 недель подтвердили.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли