МЦ Здоровье

г Курган, ул 1 Мая, д 21/1

Северный район

+7 (352) 248-58-00показать

Кофанова Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Курган, ул 1 Мая, д 21/1

Кофанова Наталья Геннадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 32 года, Высшая категория.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Кофанова Наталья Геннадьевна (12)

Наталья Геннадьевна прекрасный врач

Мне Кофанова в здоровье очень понравилась,все рассказала,показала,фото сделала,хотя я даже не просила

Кофанова 👍отличная , профессионал своего дела

Кофанова,клиника "Здоровье" хороший врач

Лучше специалиста нет.

Кофанова ...главный гинеколог области☝☝☝отличный врач..профессионал в своем деле

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС