Колодко Ольга Николаевна

г Курган, ул Коли Мяготина, д 114

Центральный район

+7 (909) 145-91-90показать

Колодко Ольга Николаевна, адрес работы: г Курган, ул Коли Мяготина, д 114

Колодко Ольга Николаевна: кардиолог. Стаж – 16 лет.

Принимает взрослых и детей.

Омский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Колодко Ольга Николаевна (19)

Я за Колодко,адекватный врач,все расскажет и покажет

Если надо будет узи сердца делать...то врач Коркина Т.А. А если просто экг или послушать ребенка то Колодко. Других врачей со знанием своей профессии и впс в Кургане нет!

Ходили к ней в ДНК. Дочка от всей врачей почти в то время ревела. У неё ни разу ни пикнула даже. Очень понравилась

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)