Коровина Анна Григорьевна, гинеколог

г Курган, ул Красина, д 23

Центральный район

+7 (912) 836-19-94показать

Коровина Анна Григорьевна, адрес работы: г Курган, ул Красина, д 23

Коровина Анна Григорьевна: маммолог-онколог, гинеколог. Стаж – 16 лет.

Принимает детей и взрослых.

Эрозия шейки матки, кисты яичника, миома матки и многие половые инфекции начинаются бессимптомно. Регулярный осмотр гинеколога позволяет их вовремя обнаружить, а значит, избежать операции или более тяжелых последствий.

Кольпоскопия: во время процедуры врач досконально изучает состояние слизистой и сосудов, оценивает наличие возможных образований, а также (если нужно) осуществляет биопсию – иссечение и забор небольшого фрагмента ткани или мазок на онкоцитологию для проведения лабораторных исследований. При необходимости в проведении биопсии ее рекомендуется осуществлять в первой фазе менструального цикла.

Тюменский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коровина Анна Григорьевна (17)

Лушникова и Коровина на корвете.👍👍👍

У меня от Анны Григорьевны волосы дыбом просто, бежала со всех ног от неё. Такой ерунды наговорила мне. Ещё и платно обращалась.

Замечательный человек и очень грамотный врач!!!

Коровина Анна ,вот прям крутой врач!!! я на учете по беременности стояла у нее на корвете

наблюдалась у неё с двумя детками, у Анны Григорьевны Коровиной - замечательный врач!!!!!

Анна Коровина- очень хороший специалист!! Вела меня в период беременности!!! Уже 10 лет ее советую всем своим подругам!!!

Я на учёте у Коровиной А. Г. стояла на корвете,оч хороший врач.