Котенко Мария Александровна, гастроэнтеролог

г Курган, ул Томина, д 63

Центральный район

+7 (352) 246-38-20показать

Котенко Мария Александровна, адрес работы: г Курган, ул Томина, д 63

Котенко Мария Александровна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Котенко Мария Александровна (8)

3 отзыва 5 оценок

Мне больше понравилась Котенко гастроэнтеролог( в здоровье платно принимает и в областной), а лор Киреева нравится( в Лоримед принимает)

Очень хороший специалист. Рекомендую.

Была у Котенко. Хороший врач

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка